Spielplan 2020/2021
Hinrunde

B-Junioren

    
 
11.09.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Stormbruch 
 
23.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Edertalin Altwildungen 
 
30.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Istha 
 
17.10.2020 @ 15:30 Uhr gg.   JSG Burgwaldin Buchenberg 
 
26.10.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Buchenberg 
 
01.11.2020 @ 11:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Netze
 
08.11.2020 @ 10:30 Uhr gg.   JSG Twistetal IIin Buchenberg
 
12.11.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Twistetalin Buchenberg
 
15.11.2020 @ 13:00 Uhr gg.   TSG Hofgeismarin Hofgeismar
 
14.03.2021 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Schauenburg/Emstalin Buchenberg
    


C-Junioren

    
 
06.09.2020 @ 13:00 Uhr gg.   KSV Hessen Kassel IIIin Kassel 
 
11.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Warmetalin Ederbringhausen 
 
19.09.2020 @ 15:00 Uhr gg.   VfL 1886 Kassel IIin Ederbringhausen 
 
26.09.2020 @ 15:00 Uhr gg.   SV 07 Eschwegein Eschwege 
 
17.10.2020 @ 15:00 Uhr gg.   FC 1924 Hombergin Ederbringhausen 
 
24.10.2020 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Witzenhausen/Hebenshausenin Kleinalmerode 
 
31.10.2020 @ 15:00 Uhr gg.   JFV Söhrein Ederbringhausen
 
04.11.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
07.11.2020 @ 15:30 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausenin Mengeringhausen
 
14.11.2020 @ 15:00 Uhr gg.   FSV Rot-Weiß Wolfhagenin Ederbringhausen
 
21.11.2020 @ 15:00 Uhr gg.   GSV Eintracht Baunatalin Großenritte
 
28.11.2020 @ 15:00 Uhr gg.   JSG Edermünde/Guxhagenin Ederbringhausen
    


C-Junioren II

    
 
05.09.2020 @ 13:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Ederbringhausen 
 
12.09.2020 @ 14:45 Uhr gg.   JSG Edertalin Mehlen 
 
26.09.2020 @ 14:40 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Volkmarsen 
 
17.10.2020 @ 13:15 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Ederbringhausen 
 
31.10.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Ederbringhausen
 
07.11.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Upland IIin Willingen
 
14.11.2020 @ 13:15 Uhr gg.   JSG Diemelsee-Uplandin Ederbringhausen
 
21.11.2020 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach
 
28.11.2020 @ 14:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Bad Wildungen
    


D-Junioren

    
 
02.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIIin Korbach 
 
05.09.2020 @ 14:00 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Korbach 
 
12.09.2020 @ 13:30 Uhr gg.   VfR 1920 Volkmarsenin Dorfitter 
 
19.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbach IIin Korbach 
 
21.10.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIIin Dorfitter 
 
24.10.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TuSpo Mengeringhausen IIin Mengeringhausen 
 
31.10.2020 @ 13:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Dorfitter
 
14.11.2020 @ 13:30 Uhr gg.   TSV 1850/09 Korbachin Dorfitter
    


D-Junioren II

    
 
05.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Edertal IIin Buchenberg 
 
12.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landau IIin Bad Arolsen 
 
19.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Dorfitter 
 
26.09.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Bad Arolsen/Landauin Dorfitter 
 
23.10.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Uplandin Oberschledorn 
 
31.10.2020 @ 12:15 Uhr gg.   JSG Lichtenfels IIin Dorfitter
 
14.11.2020 @ 11:45 Uhr gg.   JSG Edertal IIin Wellen
    


E-Junioren

    
 
01.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Vöhl 
 
04.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Waldeck 
 
08.09.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Vöhl 
 
18.09.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Vöhl 
 
23.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Edersee IIIin Buchenberg 
 
30.09.2020 @ 17:45 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Meineringhausen 
 
02.10.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Vöhl 
    


E-Junioren II

    
 
01.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichstein IIin Friedrichstein 
 
09.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Buchenberg 
 
12.09.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIIin Buchenberg 
 
18.09.2020 @ 19:00 Uhr gg.   JSG Ederseein Vöhl 
 
26.09.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Buchenberg 
 
30.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Nieder-Werbe 
 
02.10.2020 @ 18:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Buchenberg 
    


E-Junioren III

    
 
04.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbach IIin Korbach 
 
12.09.2020 @ 12:00 Uhr gg.   JSG Edersee IIin Buchenberg 
 
18.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Hansestadt Korbachin Vöhl 
 
23.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Ederseein Buchenberg 
 
28.09.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Lichtenfelsin Goddelsheim 
 
02.10.2020 @ 17:30 Uhr gg.   JSG Waldeckin Vöhl 
    


F-Junioren

    
 
07.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Waldeckin Dorfitter 
 
14.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   TSV 1920 Odershausenin Dorfitter 
 
21.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Edertalin Hemfurth 
 
28.09.2020 @ 18:00 Uhr gg.   JSG Friedrichsteinin Dorfitter 
    



© handmade 2020/2021 by Sigm@ / Björn Hasecke